Суббота
2024-04-27
1:14 PM
Приветствую Вас Неопознанный
RSS
 
Алиска в стране чудес
home / главная registrieren/зарегистрироваться reingehen/войти
Дневник Алиски »
Меню

Опрос
Bewertung der Page/Оценка сайта
Всего ответов: 41

2008-01-09, 2:58 PM

И вот ребята я что-то перестроилась и не могу спать, если ложусь пораньше. Бессонница! И что главное, не ну просто спать не хочется, лежу, энергии хоть отбавляй... И вот в таком переизбытке энергии рождаются сумасшедшие мысли...

И вот представилось мне, что мы живем в мире, в котором куча всяких жоп! Ну вы понимаете или нет? Жопа эта такая инстанция, вот появилось у нас желании и мы идем в соответствующую жопу, где нам соответственно показывают офигенный фильмак, в котором мы играем главную роль, в этом фильме исполняется твое желание, какое бы оно ни было. Ну желания бывают разные и у большинства людей куча желаний, которые они совсем даже не осознают. И поэтому может исполняться все что угодно, да, и то что вам вообще-то и не нравится вовсе.:-))) Жизнь это такая жопа в которой исполняются все желания! Желание может даже быть таким как "хочу научиться прощать людей" и тогда вам будут делать кучу всяких гадостей, пока вы не научитесь.:-)) Ну вы знаете наверное. И так вы постоянно бродите по разным жопам, иногда правда надолго задерживаясь в какой-то из них, если вы к ней привязались.:-))) Ну и у каждой жопы есть эти самые эгрегоры и вот они делают все, чтобы удержать вас в своей жопе и по питаться от вас энергией. Ну понятное дело, ничего вам просто так не дают, хочешь исполнения желания, плати! А ты очень хочешь, ведь тебя это удовлетворяет, хоть и не надолго.}:o) Когда нибу ... Читать дальше »

Reads: 690 | Added by: aliska-82 | Rating: 5.0 | Comments (4)

2007-12-03, 2:26 PM

Взяла в блоге у "В Пути" http://blogs.mail.ru/mail/zobnina71/511FCEE3A6D90868.html

http://danimult.ru/mult/play/kletka/ мультик можно скачать:-)

Reads: 574 | Added by: aliska-82 | Rating: 0.0 | Comments (0)

2007-11-29, 1:10 PM
Я вчера такое видела! Облако в форме медузы или ракеты, с тремя шлейфами и светило солнце, но уже садилось, и вот это облако переливалось разными цветами! Вы не представляете какая красота! Мы гуляли вдоль речки и вот так долго это явление длилось, оно светилось яркими цветами сначала в шлейфе, потом двигалось к носу ракеты.) Я была просто в восторге!
Reads: 595 | Added by: aliska-82 | Rating: 0.0 | Comments (0)

2007-11-29, 1:03 PM
Я вообще-то больше пишу в блоге: http://blogs.mail.ru/mail/aliska-82/#5D153795A91AB115
Reads: 627 | Added by: aliska-82 | Rating: 0.0 | Comments (0)

2007-11-29, 1:00 PM

- Моя жизнь похожа на разбитое зеркало, - посетовал посетитель. - Моя душа запятнана грехом. Есть ли у меня какая-нибудь надежда?
- Да, - ответил Мастер, - можно склеить разбитые куски и стереть все пятна.
- Как?
- Прощением.
- А кого прощать?
- Всех: Жизнь, Бога, соседа - и особенно себя самого.
- Как это сделать?
- Нужно осознать, что никто не виновен. НИКТО.

Энтони де Мелло 'Одна минута глупости'

Reads: 631 | Added by: aliska-82 | Rating: 0.0 | Comments (0)

2007-11-29, 12:22 PM
 
Молитва, И ПРИЗЫВ: Повелеваем, И просим смиренно.

ПРОБУДИ, ОТЕЦ, ПРОБУДИ! В каждом Атоме СВЕТ пробуди! Фиолетовый СВЕТ пробуди, Изумрудный - Сердечный - ЗАЖГИ, ПРОБУДИВ, ЗОЛОТОЙ И АЛМАЗНЫЙ, ЧТО СОБРАН ИЗ ТЫСЯЧ ЛУЧЕЙ, Соединенных с ТОБОЙ серебром ВСЕХ СЕРДЕЦ. ПРОБУДИ! КАЖДЫЙ АТОМ И КАЖДУЮ ДУШУ. И сознанья зажги пробуждённым лучом! ВСЕ СОЗНАНЬЯ. ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. ПРОБУДИ, ПРОБУДИ, ПРОБУДИ!

ДАЙ ОСОЗНАННО СДЕЛАТЬ РЕШАЮЩИЙ ШАГ Всем Сознаньям Вселенной, и Планеты Земля! И меня ПРОБУДИ. ПРОБУДИ, ПРОБУДИ, ПРОБУДИ Фиолетовый ЛУЧ Пробуди, Изумрудный, Златой и Алмазный, ВМЕЩАЮЩИЙ МИРИАДЫ ЛУЧЕЙ. Повелеваем, и просим смиренно: Пробудив, всё собрать в Единый, Огромный Алмаз Чистоты. Всей Вселенной. И Планеты Земля. ПРОБУДИ, каждую Искру СВОЮ в Огонь ПРЕВРАТИ! СОЗИДАНЬЯ ОГОНЬ! И ЛЮБВИ. ВСЕХ ЗАБЛУДШИХ СЫНОВ, ДОЧЕРЕЙ ПРОБУДИ! СВЕТОМ горящих Сознаний Вселенной, Светом ЖИЗНИ и Творчества Пробуди, Пробуди, Пробуди!

Огнём Созидания Жизни, Огнём Сердца Своим ПРОБУДИ! И зажги единый Факел Всех Сердец Светоносных Всех времён и народов Вселенной. И Родимой Земли!
ПРОБУДИ, ПРОБУДИ, ПРОБУДИ! И МЕНЯ ПРОБУДИ!
Дерзновенно, смиренно, ЛЮБЯ, Требуем, Просим и молим, СВЕТЯ! ПРОБУДИ, ПРОБУДИ, ПРОБУДИ! Каждый Атом и Каждую ДУШУ, каждый погасший Огонь! Пробудив - влей ОГОНЬ ОБНОВЛЕНИЯ В ЕДИНЫЙ ОГОНЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ ... Читать дальше »
Reads: 756 | Added by: aliska-82 | Rating: 5.0 | Comments (3)

2007-11-11, 6:48 PM

Всем!
• Записывай, что я тебе скажу. С тобою говорит И. Сананда. Недавно был Совет Сил Светлых Космоса, где было решено помочь землянам. Эта помощь будет выражаться в том, что вам по всем имеющимся у вас открытым действующим сейчас каналам мы будем говорить, что делать каждому и группам, объединенным общими делами. Пришлось нам руководство этим взять на себя, ведь многие из вас решили, что знают всё и могут сами руководить людьми. При этом, вверх взлетели Эго, самомнение, зазнайство, стремление к власти и деньгам и многие другие недостатки, присущие земному человеку. Духовностью не пахнет в их делах.

Мы вас предупреждали, что с новыми энергиями поднялись вибрации Земли, а вы от них отстали, работать не желая над собой. К сожаленью, это так. Вначале, когда мы стали информацию давать отдельным людям, все потянулись к ней, и стало даже вроде бы светлее на Земле и в космос меньше стало выделяться негатива. Мы вам расширили количество каналов, и информация рекою полилась. И что же получилось? В этой информации вы заблудились. Вы не сумели отличить то, что давали силы Света и Добра от информации сил «серых», которые искусно ту информацию свою вплетали в поток, что шел через каналы мало подготовленных духовно и нечистоплотных на дела людей. Вы проглотили всё, что вам давали, а в результате началось соперничество между вами и разногласия, и ссоры, желанье показать, кто лучше, чище, выше, ближе к нам. Поймите, милые, ведь так нел ... Читать дальше »

Reads: 1226 | Added by: aliska-82 | Rating: 5.0 | Comments (0)

2007-11-11, 6:44 PM

От 40 до 49
Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

26, 35, 44, 53 - предупреждает о смертельной опасности в будущем. У такого человека обостренное предчувствие катастроф. С годами в жизни все больше разочарований и обманов. Нужно быть как можно осторожнее.
http://astral-vision.ucoz.ru/forum/7-28-1

Reads: 689 | Added by: aliska-82 | Rating: 0.0 | Comments (0)

2007-10-20, 1:04 PM

 

Наука о глупости    



Из лекций Рузова О. В.


Итак, мы приступаем к изучению интереснейшей для нас темы, которая на санскрите называется «доша-буддхи», что означает «наука о глупости». В современном мире эта наука известна как «монология», но найти материалы или специалистов по ней совершенно невозможно.
Фактически нет более важной науки для человечества, так как никто не любит совершать глупости и выглядеть дураком, но именно эта наука и отсутствует в сегодняшней системе образования. Вы не догадываетесь, почему? Никто не хочет признать в себе глупца, но именно с этого и начинается разум.
Можно сколько угодно говорить о разуме, но если не понять, что такое глупость, толку никакого не будет. Как сказано в одном из восточных трактатов, одна глупость способна аннулировать 1000 ... Читать дальше »

Reads: 720 | Added by: aliska-82 | Rating: 5.0 | Comments (1)

2007-10-15, 7:38 PM
Свобода
мы созданы в желаниях записанных на пленку.
во всем наборе качеств, лучшее — поломка.
выход из системы (я) в систему (нету),
новая модель — катарсис в пользу света.
 
внутренний анализ сути парадокса
кажущейся жизни, движущейся просто,
заставляет видеть то, чего не видно было
до возникновения желанья роста.
 
что мы получаем? то, что замечаем, или то, что скрыто?
как мы отвечаем на любовь? открыто? или пряча
чувство бывшее забыто?
как мы раскрываемся? скрывая то, что можно в мыслях
выразить спокойно,
или то, что трудно поддается речи?
направленность, законченности форм, разбор анализа,
слиянье, место встречи,
что мы скрываем друг от друга? чем мы делимся?
и почему так туго идет вперед все человечество?
ведь если что-то есть, что одному понятно точно, тогда
другие тоже могут, что мешает?
ведь нету никого кроме н е г о и о н реш ... Читать дальше »
Reads: 780 | Added by: aliska-82 | Rating: 5.0 | Comments (0)

1 2 3 4 »
Вход

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright Алиска © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz