Пятница
2024-03-29
3:17 AM
Приветствую Вас Неопознанный
RSS
 
Alice in Wunderland/Алиска в стране чудес
home / главная registrieren/зарегистрироваться reingehen/войти
Дневник Алиски »
Übersicht/Меню

Voting/Опрос
Bewertung der Page/Оценка сайта
Всего ответов: 41

Начало » 2008 » Январь » 9 » Сумасшествие
Сумасшествие

И вот ребята я что-то перестроилась и не могу спать, если ложусь пораньше. Бессонница! И что главное, не ну просто спать не хочется, лежу, энергии хоть отбавляй... И вот в таком переизбытке энергии рождаются сумасшедшие мысли...

И вот представилось мне, что мы живем в мире, в котором куча всяких жоп! Ну вы понимаете или нет? Жопа эта такая инстанция, вот появилось у нас желании и мы идем в соответствующую жопу, где нам соответственно показывают офигенный фильмак, в котором мы играем главную роль, в этом фильме исполняется твое желание, какое бы оно ни было. Ну желания бывают разные и у большинства людей куча желаний, которые они совсем даже не осознают. И поэтому может исполняться все что угодно, да, и то что вам вообще-то и не нравится вовсе.:-))) Жизнь это такая жопа в которой исполняются все желания! Желание может даже быть таким как "хочу научиться прощать людей" и тогда вам будут делать кучу всяких гадостей, пока вы не научитесь.:-)) Ну вы знаете наверное. И так вы постоянно бродите по разным жопам, иногда правда надолго задерживаясь в какой-то из них, если вы к ней привязались.:-))) Ну и у каждой жопы есть эти самые эгрегоры и вот они делают все, чтобы удержать вас в своей жопе и по питаться от вас энергией. Ну понятное дело, ничего вам просто так не дают, хочешь исполнения желания, плати! А ты очень хочешь, ведь тебя это удовлетворяет, хоть и не надолго.}:o) Когда нибудь человек входит в такую заманчивую жопу под названием "Познай себя". В этой жопе чего только нет! Сколько учений тебе предлагают! Сколько практик! В общем и не описать тут всего. В этой жопе полно под-жоп в которые мы заглядываем ища что-то, что нам будет по вкусу. И вот потом мы даже беремся создавать свою собственную жопу, ну она для нас самая самая, ведь ты по выбирал себе все самое для тебя подходящее в других жопах.:-))))))) Ведь теперь то считаешь, что ты все можешь. Жопа "Познай себя" может помочь тебе взрастить офигенной величины Эго. А потом ты понимаешь вдруг, что все эти жопы офигительная иллюзия! И на фиг тебе не нужны все они, и вообще зачем? Хлопок! И все жопы исчезают, но ты еще в жопе, такой большой! Вселенская такая жопа! А ты ж понимаешь, что смысла нет... смысла нет... это одна большая игра, аттракцион такой... игра без цели:-) без цели, потому что ты вдруг осознаешь, что этому всему не может быть конца, а раз нету конца, то нет конечной цели... и вот ты сидишь в этой жопе и думаешь как бы из нее выбраться, должно же быть окно или дверь... а на фиг тебе выход если это все тоже иллюзия, хлопок и нет Вселенной:-)))) А ты чего? Ты то что тут топчешься? Устроился тут под пальмой, ешь бананы и кайфуешь? А вокруг бегают люди, работают, тоже чтобы есть бананы, но покупные... А тебя ведь тоже нет, ты тоже иллюзия! Хлопок и тебя тоже нет! А чего тогда есть? Есть только НИЧТО! А как же оно может быть? А вот так, оно НИЧТО, но и ВСЕ! Но тебе этого пока не понять... ведь ты еще есть... вся эта мыслеформа тоже сплошная иллюзорная глупость:-))))))))

А представьте такие маленькие энергетические капельки, их не счесть, и все это бесконечное пространство и каждой этой капельке снится сон, который в итоге есть одно нескончаемое сновидение... А тебе нравится видеть сны или ты хочешь проснуться и осознать себя этим НИЧТО?

Просмотров: 687 | Добавил: aliska-82 | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 4
2 Олег  
0
ВСЕ желания в жизни, подобной Ж-ПЕ, исполняться навряд ли будут. Главное очистить своё сердце от всякой фигни.

3 aliska-82  
0
умничаешь)

1 Electric Eye  
0
Да, все верно написано, и вот чтобы не лазить по всем этим разным жопам стараюсь жить так чтобы в них не нуждаться =)
Насчет капелек энергетических тоже все верно, и во всем этом НИЧТО мы живем только не каждый видит свой Мир, так же как не каждый может увидеть жопы окружающие, а свою тем более.
Как раз в этом энергетическом бесконечном пространстве, которое называется НИЧТО, мне приятно находится, тогда я везде и все во мне, тогда "я" не существует просто написал чтоб было понятнее, но ты все понимаешь, Aliska, и твое сумасшествие замечательное =)

4 aliska-82  
0

Имя *:
Email *:
Код *:
Eingang/Вход

Kalender/Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Suche/Поиск

Freunde/Друзья сайта

Statistik/Статистика


Copyright Алиска © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz