Пятница
2024-03-29
1:04 PM
Приветствую Вас Неопознанный
RSS
 
Alice in Wunderland/Алиска в стране чудес
home / главная registrieren/зарегистрироваться reingehen/войти
Дневник Алиски »
Übersicht/Меню

Voting/Опрос
Bewertung der Page/Оценка сайта
Всего ответов: 41

Начало » 2007 » Ноябрь » 11 » МЕРКУРИЙ. ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ЗЕМЛЯН
МЕРКУРИЙ. ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ЗЕМЛЯН

Всем!
• Записывай, что я тебе скажу. С тобою говорит И. Сананда. Недавно был Совет Сил Светлых Космоса, где было решено помочь землянам. Эта помощь будет выражаться в том, что вам по всем имеющимся у вас открытым действующим сейчас каналам мы будем говорить, что делать каждому и группам, объединенным общими делами. Пришлось нам руководство этим взять на себя, ведь многие из вас решили, что знают всё и могут сами руководить людьми. При этом, вверх взлетели Эго, самомнение, зазнайство, стремление к власти и деньгам и многие другие недостатки, присущие земному человеку. Духовностью не пахнет в их делах.

Мы вас предупреждали, что с новыми энергиями поднялись вибрации Земли, а вы от них отстали, работать не желая над собой. К сожаленью, это так. Вначале, когда мы стали информацию давать отдельным людям, все потянулись к ней, и стало даже вроде бы светлее на Земле и в космос меньше стало выделяться негатива. Мы вам расширили количество каналов, и информация рекою полилась. И что же получилось? В этой информации вы заблудились. Вы не сумели отличить то, что давали силы Света и Добра от информации сил «серых», которые искусно ту информацию свою вплетали в поток, что шел через каналы мало подготовленных духовно и нечистоплотных на дела людей. Вы проглотили всё, что вам давали, а в результате началось соперничество между вами и разногласия, и ссоры, желанье показать, кто лучше, чище, выше, ближе к нам. Поймите, милые, ведь так нельзя себя вести! Что вам важнее: ваше эго и гордыня или Истина и благополучие и жизнь Земли, со всеми, кто сейчас на ней живет?

Из-за чего вы убиваете друг друга? Вам хочется, чтобы Земля погибла вместе с вами, повторив историю других планет? А если нет, так прекратите распри, включите в действие все принятые на Земле законы, чтоб прекратить все войны! Садитесь за столы переговоров! Хватит вам уничтожать друг друга, пойдя на поводу у темных сил! Пора вам вспомнить, что вы все-частицы Бога, а значит нужно это осознать и всем по-божески себя вести, а это значит, что любить друг друга и природу, всем помогать в несчастье и дружить. Ведь дружба может очень много сделать для общего развития Земли и улучшенья проживанья вас на ней. Поймите это наконец и осознайте!

Нельзя с собой богатства унести, когда уйдете в тонкий мир, к себе Домой вернетесь.

Богатством вашим может стать лишь то добро, что сделаете на Земле вы в этом воплощении, здесь и сейчас. И именно оно зачтется вам и вас поднимет на более высокий уровень, когда домой вернетесь в тонкий мир. Суд божий начался. Уж третий год идет он по Земле. Вас каждого мы проверяем, что сделали вы, выполнили ли вы свой план, что перед воплощением составляли. И каждому идёт оценка по его делам. Вас много на Земле сейчас и нужно время, чтоб каждого из вас проверить и оценить работу и готовность вашу жить дальше на Земле. Где будете вы – зависит только лишь от вас. пора вам это осознать и всё осмыслить. Научитесь различать, кто с вами говорит. Кто движет вашими поступками. Решайте сами. Что для вас важнее. Зло или добро. Что сердце выберет, туда вы и идите. Прислушайтесь к нему. Оно к добру всегда стремится. Не поддавайтесь мелкому желанию быть эгоистом и идти по головам и трупам для достижения власти и богатства.

Надеюсь. Что проснутся ваши души и вам помогут сердце услыхать и выбор верный сделать. Сейчас настало время вам определиться для себя, что вам важнее. Не прогадайте. Слушайте внимательнее своё сердце и устремляйтесь к миру и добру.

Поймите, что планету погубить вам не позволят. Скорее вы с неё уйдете в тонкий мир, чем из-за ваших действий уничтожится Земля.

Послание к Землянам передай, пожалуйста, Хуняна, через интернет или по адресам. Пусть все его прочтут и осознают, в какое время вы сейчас живете, и каждый выбор сделает. Желаю всем удачи и светлых дел и мыслей.

Послание для землян передавал через Хуняну Иисус Сананда, правитель ваш земной на время перехода Земли в эпоху Водолея.

Автор: Меркурий, альбом: Блоги



Просмотров: 1225 | Добавил: aliska-82 | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Eingang/Вход

Kalender/Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Suche/Поиск

Freunde/Друзья сайта

Statistik/Статистика


Copyright Алиска © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz